0

Сравнение

VIP Club

Акустические системы RBH SX-441C и RBH SX-441C/R: всегда в центре событий

03.06.2013
 

1Акустические системы центрального канала RBH SX-441C и RBH SX-441C/R специально разработаны для установки в топовых домашних кинотеатрах. Благодаря высокой чувствительности, широкому динамическому диапазону и линейной амплитудно-частотной характеристике эти колонки обеспечивают чистый звук и максимально точное воспроизведение музыкальных произведений, диалогов и звуковых треков фильмов. Они станут великолепным дополнением к кинотеатральному комплекту, выполненному на основе напольной акустики серии SX от RBH. Кабинет акустики изготовлен из высококачественных древесноволокнистых плит средней плотности (МДФ). Богатый выбор цветовой гаммы корпуса, в том числе и из шпона ценных пород древесины, позволит им легко вписаться в любой, даже самый изысканный интерьер. В обеих системах установлены два четырехдюймовых СЧ/НЧ драйвера с алюминиевым диффузором: этот легкий и прочный металл позволяет акустике отлично справляться с самыми сложными и динамичными басовыми партиями. За максимально точное и качественное воспроизведение высоких частот в RBH SX-441C отвечает однодюймовый твитер ― его шелковый купол гарантирует не только идеально точную передачу фазы, но и мягкое и чистое звучание. Звуковые возможности в высокочастотной спектральной области RBH SX-441C/R расширены за счет установки 1,1 дюймового твитера с шелковым куполом. Для корректного разделения сигнала в этих моделях используются кроссоверы с частотой среза 3 кГц и крутизной спада АЧХ 24 дБ/октаву.
Обе акустические системы обладают высокой чувствительностью и обеспечивают максимальную выходную мощность: RBH SX-441C ― 150 ватт, RBH SX-441C/R ― 200 ватт. Акустическая система RBH SX-441C/R является референсной. Благодаря повышенной выходной мощности и тщательному ручному отбору комплектующих для кроссовера она способна обеспечить максимальное погружение в атмосферу фильма за счет высокой аутентичности звукового поля. Данная модель отлично справится и с воспроизведением высококачественных многоканальных аудиозаписей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!