0

Сравнение

VIP Club

Телевизоры BRAVIA: почувствуй красоту

14.05.2013
 

На ежегодной международной выставке потребительской электроники CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO-2013, которая проходила с 11 по 14 апреля 2013 года в Москве, и на презентации в Москве компания Sony представила новые телевизоры BRAVIA серий W9, W8, W6 и R4, выполненные в новом изящном фирменном дизайне Sense of Quartz.
1

Это – концептуально новый подход к внешнему виду телевизоров: геометрически правильные формы и алмазная огранка корпуса телевизора Intelligent Core придают этим моделям неповторимый вид. А монолитная прямоугольная панель, которая напоминает лист кварца, казалось, парит над овальным основанием. Мягкая подсветка за логотипом является своеобразным индикатором — её цвет меняется в зависимости от действий пользователя, будь то включение/выключение, подключение внешних устройств, установка таймера, выбор меню...

Данные новинки интересны еще и тем, что в них в полной мере воплотились все последние разработки Sony. Уникальная технология TRILUMINOS Display расширяет отображаемое цветовое пространство, что делает изображение более реалистичным и позволяет насладиться естественной цветопередачей ― создается впечатление, что картинка на экране живая. Широкая цветовая палитра TRILUMINOS Display подобна большому набору карандашей: чем больше карандашей, тем больше выбор цветов и, соответственно, более красочное изображение. Теперь даже самые сложные цвета выглядят реалистичней и естественней. В наибольшей степени это проявляется в передаче сложных оттенков красного и изумрудно-зелёного цветов.
2

Самая современная версия процессора X-Reality PRO оптимизирует текстуру, резкость и цвет любых изображений, сверяя их с эталонными образцами в огромной базе данных. Картинка выводится на экран в максимально возможном качестве.

В конструкции «Акустический лабиринт» используется волновод длиной 1,2 м., что улучшает воспроизведение самых низких частот. Медиаплеер новых моделей поддерживает наиболее популярные форматы и кодеки (.jpg, .3gpp,.mkv, .avi, .mov и т.д.), а также встроенные и внешние субтитры. Сетевые возможности телевизоров чрезвычайно разнообразны: воспроизведение контента по сети, доступ к разнообразным онлайн-сервисам, управление телевизорами со смартфонов и планшетов.

Поиск информации можно осуществлять на русском языке с помощью команд голосом (во всех моделях, кроме серии R4). А функция One-touch mirroring обеспечивает беспроводную передачу изображения с экрана смартфона и планшета Xperia на телевизор серии W9 и W8.
3

Технология SimulView позволяет создавать два отдельных изображения одновременно для двух зрителей с помощью специальных очков. Активные 3D-очки TDG-BT500A входят в комплект телевизоров серии W9 (4 пары для моделей телевизоров диагональю 55” и 46”, 2 пары для телевизоров 40”). В комплект телевизоров серии W8 входят 4 пары пассивных 3D-очков. Также представлена новая Skype-камера CMU-BR200, которая совместима с телевизорами Bravia 2012 и 2013 годов.

Телевизоры Sony BRAVIA олицетворяют собой всю силу цвета и четкость каждой детали, а реалистичность происходящего на экране поистине завораживает.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!