0

Сравнение

VIP Club

Акустические системы RBH - максимальный эффект присутствия в концертном зале

06.05.2013
 

Модульные акустические системы RBH SX-T3P и RBH SX-T3P/R разработаны специально для самых требовательных к качеству звука аудиофилов.Все компоненты этой системы идеально согласованы между собой для обеспечения максимально линейной амплитудно-частотной и фазовой характеристик во всем диапазоне рабочих частот. Кабинет изготовлен из древесноволокнистых плит средней плотности, а большой выбор вариантов отделки позволяет легко подобрать нужный цвет колонок под интерьер кинотеатра. Форма кабинета рассчитана таким образом, чтобы устранить паразитные стоячие волны и внутренние резонансы. Благодаря этому системы RBH SX-T3P и RBH SX-T3P/R способны выдать безупречное качество звука даже на максимальной мощности, полностью раскрыв возможности используемых драйверов.
Однако главное достоинство этих моделей ― высокий уровень создаваемого звукового давления. Именно по этому параметру RBH SX-T3P и RBH SX-T3P/R приближаются к акустике коммерческих кинотеатров: они ощущают на себе весь напор звуковых эффектов в сочетании с высочайшей точностью звучания.
Система RBH SX-T3P состоит из колонки RBH SX-T1, размещенной между двумя активными сабвуферами RBH SA-400 с усилителями мощности SX-1010N. Вся конструкция смонтирована на специальных антирезонансных креплениях. Для получения максимальной аутентичности и качества звука в данной системе (буква R в названии означает "референсные") используются высококачественные комплектующие изделия. Так что, RBH SX-T3P/R отлично справится с самыми сложными аудиотреками, обеспечив максимальный эффект присутствия в концертном зале.
Акустика RBH SX-T3P/R включает в себя одну колонку SX-T1/R и два активных сабвуфера SA-400 с референсными усилителями мощности SX-1010N/R, скрепленными между собой зажимными скобами. Таким образом, в каждой системе установлены 4 десятидюймовых сабвуфера с алюминиевым диффузором, 4 СЧ-драйвера с алюминиевым 6,5-дюймовым коническим куполом и 3 купольных твитера. При этом в RBH SX-T3P используются твитеры с однодюймовым шелковым куполом, а в RBH SX-T3P/R установлены твитеры с шелковым куполом диаметром 1,1 дюйма. Такое серьезное оснащение позволяет акустике обеспечить действительно качественный и поразительный звук.
Системы RBH SX-T3P и RBH SX-T3P/R поистине универсальны и подходят для работы в качестве фронтальной и тыловой акустики.
1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!