0

Сравнение

VIP Club

Крупнейшая в мире сеть цифровых кинотеатров оснащается проекторами Panasonic

13.10.2004
 
Крупнейшая в мире сеть цифровых кинотеатров оснащаПервая, самая большая в мире сеть цифровых кинотеатров появится в Европе в ноябре 2004 года. European DocuZone (EDZ) соединит более 180 отдельных кинотеатров в одну цифровую сеть. Компания European DocuZone (EDZ) анонсировала, что в их сети будут использоваться сервера производства GDC Technology и цифровые проекторы производства Рanasonic.

Panasonic участвует в этом проекте как технический партнер по поставке проекторов. В кинотеатрах будут установлены более 180 новых проекторов PT-D5500E, PT-DW7000E, и PT-D7700E. European DocuZone оснастит кинотеатры в Австрии, Бельгии, Франции, Германии, Нидерландах, Португалии, Испании, Словакии и Великобритании возможностью показа последних европейских документальных, короткометражных и анимационных фильмов.

Кинофильмы будут передаваться с центрального сервера через спутниковые каналы связи и проецироваться с проекторов Panasonic на экран кинотеатра. По сравнению с обычной доставкой фильмов, цифровой способ позволяет значительно снизить затраты, предоставляя качественные фильмы более широкой аудитории.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!