0

Сравнение

VIP Club

Знаменитый дизайн KEF EGGS ― в новом исполнении!

03.04.2013
 

Английская компания KEF предлагает полностью обновленную акустику домашнего кинотеатра KHT. Модель E305 представляет собой комплект, объединяющий оригинальные акустические системы и сабвуфер. Высокое качество воспроизведения обеспечивается за счет использования компактных излучателей Uni-Q, выполненных по той же классической технологии, что была применена в акустике KEF Q300. Корпус АС задемпфирован, используются ребра жесткости, заключенные в мощную оболочку корпуса из жесткого полимера по образу KEF S50. Вся конструкция создана с помощью анализа конечных элементов (как у колонки KEF Blade).
Kef eggs

Оригинальный дизайн и конструкция новой системы выполнены в современным броском стиле и с уникальной матовой отделкой ― по образцу моделей KEF KHT2005 и KHT3005. Оба варианта отделки – глубокий черный и элегантный белоснежный – устанавливаются на хромированные подставки, которые можно превратить в кронштейны для настенной установки. Сабвуфер с донным расположением излучателя имеет аналогичную форму, что и сателлитные акустические системы ― это придает комплекту законченный и гармоничный внешний вид. Даже приобретаемые отдельно стойки имеют изящную конструкцию «лебединая шея», которая прекрасно дополняет ансамбль. Отсутствие зажатости при высоком уровне громкости и чистое, как у модели LS50, среднечастотное звучание в сочетании с сабвуфером дарит слушателю широчайшую звуковую палитру и насыщенный деталями сюжет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!