0

Сравнение

VIP Club

Серия KEF T ― в новой белой отделке!

27.03.2013
 

Kef

Сверхтонкая акустика домашнего кинотеатра KEF T205 обрела дополнительную возможность интеграции с интерьером помещения благодаря своей новой отделке ― теперь она доступна в изысканном белом цвете! Инновационная конструкции имеет толщину всего 35 мм. Используются новейшие низкопрофильные низкочастотные излучатели и полностью вентилируемые твитеры диаметром 25 мм, что позволяет достичь прекрасного звучания и идеальной совместимости с плоскими телевизионными экранами.

Модели T205, T301, T101, T301c, T101c и T2 значительно улучшают качество воспроизведения звука, позволяют заменить собственную акустику телевизора и с легкостью встраиваются в любой интерьер. Настольные подставки и приобретаемые отдельно элегантные напольные стойки превратили выбор места и установку в простую задачу. А оригинальные подставки из светло-серебристого алюминия удачно дополняют белую отделку.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!