0

Сравнение

VIP Club

Незаменимый 3D Blu-ray-плеер Pioneer BDP-450

14.09.2012
 
Blu-ray-плеер Pioneer BDP-450Оборудованный двумя выходами HDMI свежий 3D Blu-ray-плеер Pioneer BDP-450 легко интегрировать в AV-системы разнообразных конфигураций. Например, к одному порту можно подключить телевизор или проектор, а ко второму —фирменный AV-ресивер. В последнем случае технология PQLS (Precision Quartz Lock System) поможет компонентам синхронизировать цифровой сигнал и избавиться от джиттера.

Для улучшения качества демонстрации сжатых видеофайлов в новинке реализован режим Stream Smoother, позволяющий снижать уровень шума и выдавать более детальное и четкое изображение. Эта обработка особенно полезна при воспроизведении роликов с низким битрейтом, предназначенных для просмотра на небольших экранах. При коммутации модели с совместимым AV-ресивером Pioneer особые преимущества пользователю дарит процессинг Sound Retriever, улучшающий звучание аудиотреков за счет восстанавления важной информации, потерянной при компрессии. BDP-450 несложно подсоединить к Сети через терминал Ethernet или с помощью опционального беспроводного LAN-конвертера AS-WL300.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!