0

Сравнение

VIP Club

Широкие возможности CineVista от Panamorph!

08.11.2012
 
Широкие возможности CineVista от Panamorph!Компания Panamorph продолжает ратовать за производство супер-широких экранов киноформата 2.35:1. Основная причина данного решения — существенный выигрыш в площади изображения по сравнению с обычным форматом 16:9!

Широкие возможности CineVista от Panamorph!Прежде формат 2.35:1 не имел достаточного числа поклонников из-за высокой стоимости анаморфных линз. Как правило их цена достигала стоимости самого видеопроектора, но сейчас этой преграды не стало. Например, новинка CineVista составляет одну треть от цены самой доступной ранее линзы Panamorph FVX200! Такого радикального снижения стоимости удалось достичь за счет упрощения конструкции линзы — теперь насадка состоит всего из двух оптических элементов вместо пяти. Поскольку CineVista предназначена для работы с бюджетными проекторами, то такое упрощение не вызовет заметного снижения качества изображения. Новинка предполагает простой апгрейд домашнего кинотеатра путем установки супер-широкоформатного экрана 2.35:1 вместо старого 16:9 и установку анамофной линзы на существующий проектор, причем положение проектора менять не придется. И высота изображения также
останется неизменной.

Результат феноменальный: площадь нового изображения на 80% больше прежнего!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!