0

Сравнение

VIP Club

AVR 70 — новый ресивер от Harman Kardon!

12.10.2012
 
Harman Kardon AVR 70Компания Harman Kardon, как и прежде, не перестает радовать приверженцев качественной AV-техники интересными 3D-совместимыми моделями для системы домашнего кинотеатра. Новейший театральный ресивер Harman Kardon AVR 70 (5 x 75 Вт) имеет продуманную схометехнику, богатое функциональное оснащения и стильный дизайн.

Передовые декодеры многоканального звука высокого разрешения — Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio помогут ощутить по-настоящему живое звучание — именно такое, каким его задумал композитор и записал звукорежиссер.
Новый ресивер AVR 70 обладает и широкими возможностями коммутации ― на борту аппарата три HDMI-входа, а также USB-порт, удобно расположенный на передней панели и позволяющий воспроизводить с USB-совместимых носителей аудиофайлы форматов MP3 и WMA.

Новинка оснащена хорошо читаемым матричным информационным дисплеем. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления, шнур питания, специальный микрофон, а также AM- и FM-антенны. Встроенная автокалибровочная система поможет настроить звук в зависимости от характеристик акустической системы, особенностей помещения и расположения слушателей. Масса AV-ресивера 9.1 кг, габариты (ШхВхГ): 440х125х330мм. Ресивер Harman Kardon AVR 70 появится на российском рынке этой осенью и будет доступен по ориентировочной розничной цене 12990 руб.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!