0

Сравнение

VIP Club

Простой в обращении и с потрясающими функциями проектор - NEC VT470

04.10.2004
 
Простой в обращении и с потрясающимиПроектор NEC VT-470, безо всяких сомнений, подкупил Вас своим милым дизайном, простотой в использовании, а, главное, привлекательной ценой! Между тем, любовь с первого взгляда, как оказывается, не настолько слепа, и интуиция Вас отнюдь не подвела: при весе 2,9 кг возможности VT470 не настолько примитивны и ограничены, чтобы стать, всего-навсего, объектом легкой увлеченности. С приобретением NEC VT-470 Вы раскроете целый букет скрытых и редких преимуществ, которые сведут на нет любого рода колебания и сомнения: Вы истинный знаток с чутьем на совершенную технику!!!

Богатые возможности подключения (наличие выхода сигнала основных цветов), наглядность панели управления еще до начала мероприятия позволяют вам в незыблемом спокойствии дожидаться своего звездного часа и предвкушать бурный восторг аудитории. В ходе презентации/совещания/тренинга Вы все больше изумляетесь своему роскошному выбору. Высокие технические параметры, свойственные проектору, - повышенный до 2000ANSI Lm световой поток, контрастность 400:1 позволяют Вам наслаждаться первоклассным результатом даже при дневном свете. В режиме энергосбережения с низким уровнем шума в 30дБ эксплуатация данных характеристик продлевает срок службы лампы Вашего проектора до 3000 часов.

Но неужели на этом сказочная эпопея о прелестях нового проектора заканчивается? Вовсе нет, все только начинается… Внедрение новых технологий, а именно: применение автоматической цветокоррекции и цифровая коррекция трапецеидальных искажений, составляют основную харизму представленной модели.

Несовершенства проецируемой поверхности или трапециевидные искажения картинки? Новая ручная функция коррекции цвета стены обеспечивает точную передачу цветов при проецировании на окрашенные поверхности. Теперь Вы можете выбрать подходящий тон окраски из семи предлагаемых образцов цвета, в том случае если заметили небольшие искажения цветов на стене. В зависимости от выбранного фона проектор сам корректирует свои цвета. Опция Blackboard специально предназначена для школ и позволяет показывать на черной доске.

Модель VT470 укомплектована новыми внешними инфракрасными (ИК) пультами. С ИК-приемником блока управления проектором Вы полностью осуществляете контроль за презентацией с удаленного или высоко подвешенного проектора. Никакой привязки к ноутбуку - отныне Вы вольны передвигаться во время своего выступления, сконцентрировав все усилия и внимание исключительно на нем. Системы снабжены драйверами для Windows 2000 и Windows XP. Идя навстречу своим покупателям, NEC может дополнительно предоставить драйверы и для более ранних версий Windows.

Другой полезной функцией нового аппарата серии VT является автоматическая коррекция трапецеидальных искажений ±30°, которая возвращает трапециевидной картинке исходную прямоугольную форму. Причем коррекция происходит без Вашего вмешательства – очередной большой плюс проектору от NEC.

А если по окончании презентации оглушительный успех так вскружит вам голову, что Вы и думать забудете, кто действительный виновник торжества (проектор NEC, конечно, кто же еще?), он и тут окажется на высоте. Интегрированный таймер отключения, предусмотренный для защиты проектора, автоматически отключит его по истечении заданного времени. А выбрать нужное время можно в диапазоне 30мин-8 часов.

При всех этих неоспоримых преимуществах цена на проектор совсем не высока. Видеопроекторы NEC VT470 ориентированы на образовательные учреждения, располагающие ограниченными бюджетными средствами. За небольшие деньги Вы станете обладателем простого в обращении проектора с потрясающими функциями. В образовательных учреждениях, а также для тех, кто привык к рациональному использованию денежных средств, заметьте сами, подобная экономия как нельзя кстати!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!