0

Сравнение

VIP Club

Топовые стереокомпоненты Cambridge Audio серии 851

19.06.2012
 
В новейшей топовой линейке стереокомпонентов Cambridge Audio 851 всего два устройства, зато каких!

Cambridge Audio 851Это интегральный усилитель 851A, работающий в фирменном классе XD (это уже вторая версия данной технологии). И ЦАП/CD-проигрыватель/предварительный усилитель 851C – три устройства в одном корпусе!

Усилитель обеспечивает 2х120 Вт мощности при нагрузке в 8 Ом, класс XD позволяет сочетать высокое качество звучания класса А и высокую энергоэффективность класса АВ. Для питания в 851A предусмотрено два тороидальных трансформатора, один из которых работает на два моно-модуля усиления, а второй отвечает за все остальные функции.

851C является настоящим центром цифровой музыки, который может обеспечивать воспроизведение компакт-дисков, подключение любых внешних цифровых источников, включая компьютер по USB. Предусмотрена технология повышения частоты дискретизации ATF2 с несколькими вариантами цифровой фильтрации. К 851C можно подключить цифровую док-станцию Cambridge Audio iD100 и добавить в систему возможность воспроизведения музыки с i-устройств.

В продаже на российском рынке компоненты появятся в ближайшие 1-2 месяца.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!