0

Сравнение

VIP Club

Флагманские пассивные сабвуферы RBH SX-1010N/R и SX-1010N]

05.03.2012
 
SX-1010N/RRBH SX-1010N/R и SX-1010N — пассивные сабвуферы флагманских серий Signature SX и Signature SX Reference. Представленные модели можно использовать как самостоятельно, так и в составе уникальных модульных стереофонических комплексов RBH Signature T System.

RBH SX-1010N/R и SX-1010N/R — пассивные сабвуферы флагманских серий Signature SX Reference и Signature SX, предполагающие наличие специального внешнего усилителя. Перенимая главные, удостоенные многих наград, «фамильные черты» от «старшего брата» 1010-SEN, сабвуфер SX-1010N гармонично сочетает в себе брутальную мощь и скрупулезную точность. Два 10-дюймовых низкочастотника и фронтальный фазоинвертор работают «в унисон», создавая безупречное качество звука.

В модели SX-1010N/R установлен уникальный 10-дюймовый басовый излучатель эталонного класса, выводящий качество звучания низких частот на «космическую высоту», позволяя «смотреть свысока» на всех более «приземленных» конкурентов. Кроме того, данный сабвуфер можно использовать в паре с громкоговорителями SX-T1/R для создания уникального акустического комплекса Signature T System. Соответственно, сабвуфер SX-1010N также может работать в роли надежного «низкочастотного фундамента» для модульных акустических систем RBH SX-T1.

Особенности:
* Пассивные сабвуферы американской компании RBH флагманских серий Signature SX Reference и Signature SX
* Два 10" НЧ-громкоговорителя с алюминиевыми диффузорами
* Модели могут использоваться как отдельно, так и в составе модульного акустического комплекса RBH Signature T System
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!