0

Сравнение

VIP Club

Галерея «НАЗАРОВ» на Горбушке

24.02.2012
 
Галерея «НАЗАРО» середине февраля в концертном зале знаменитого московского торгового комплекса «Горбушкин Двор» прошла выставка «Винил: Винтаж и современность», организованная столичным Клубом Филофонистов.



Галерея «НАЗАРОВ» на Горбушке

На выставке были представлены виниловые диски из частных коллекций, а также несколько аудиосистем, специально отобранных для прослушивания винила. Особые симпатии посетителей выставки вызвала аудиосистема, составленная из проигрывателя Thorens TD295 c фонокорректором Thorens MM-005, усилителя Unison Research Simply Two Special For Russia (специальная версия знаменитого усилителя, выпущенная для российского рынка в количестве всего 10 штук) и легендарных акустических систем Klipsch Heresy III, а все соединения были выполнены с помощью кабелей Harmonic Technology. Этот комплект, представленный High-End галереей электроники «НАЗАРОВ» продемонстрировал увлекательное и по настоящему аналоговое звучание, динамичное и сбалансированное, даже в непростых условиях озвучивания открытого выставочного павильона.

Галерея «НАЗАРОВ» на Горбушке

Стоит заметить, что для многих посетителей выставки, вход на которую был свободным, это было первое прослушивание виниловых дисков на системах столь серьезного Hi-Fi-класса. Надеемся, что теперь количество любителей качественного звука в нашей стране существенно возрастет, а выставка винила на «Горбушке» станет ежегодной.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!