0

Сравнение

VIP Club

Конвертер Musical Fidelity V-Link II — чтобы Ваш компьютер действительно зазвучал.

30.01.2012
 
Компания Music Fidelity представляет асинхронный USB-аудиоконвертер V-LINK II, предназначенный для подключения ПК к Hi-Fi стереосистемам.

Music Fidelity V-LINK IIОбычные компьютеры очень удобно использовать в роли источника звука, черпая свежие треки из безграничных кладовых Интернета. Но как воспроизвести компьютерные аудиофайлы или эфирный поток Интренет-радиостанции при помощи Hi-Fi стереосистемы в обход встроенной аудиокарты ПК (значительно ухудшающей качество сигнала)? Здесь то и поможет USB-S/PDIF конвертер от Musical Fidelity — специальное устройство, осуществляющее передачу аудиоданных с компьютера на стереосистему, попутно устраняя джиттер (дрожание) цифрового сигнала.

Конвертер USB-S/PDIF Musical Fidelity V-LINK II — продуманное до мелочей и вполне доступное по стоимости решение аудиофильского класса, предназначенное для трансляции звуковых данных с ПК через компьютерный USB-терминал с минимальным джиттером. По сути, данное устройство становится связующим звеном между компьютером и цифроаналоговым преобразователем стереосистемы. Модель работает в режиме асинхронного соединения с персональным компьютером и совместима со всеми популярными операционными системами. Самое главное — V-LINK II обеспечивает первоклассное качество звука. Поддерживается дискретизация сигнала до 24 бит /96 кГц.

Musical Fidelity V-LINK II — это компактный модуль в прямоугольном металлическом корпусе серебристого цвета. На одной его боковой стороне находится обычный USB-разъем (типа B), а на другой — расположены коаксиальный разъем RCA, и оптический терминал TosLink, а также пара светодиодов (синий — индикатор питания, зеленый — индикатор передачи аудиоданных).

Особенности:
* Асинхронный USB-S/PDIF конвертер (24 бит / 96 кГц) для воспроизведении музыки с компьютера на Hi-Fi стереосистеме
* Передача цифровых аудиоданных с бескомпромиссным качеством без джиттера
* Два цифровых аудиовыхода: оптический и коаксиальный

Характеристики:
Цифровой вход: USB (до 96 кГц / 16 бит)
Цифровые выходы: RCA (коаксиальный), оптический (Tos-Link)
Входной импеданс: 50 Ом
Питание: 5 Вольт DC (через USB)
Габариты: 170 х 95 х 40 мм
Вес: 350 грамм
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!