0

Сравнение

VIP Club

LG представляет Google TV на выставке CES-2012

23.01.2012
 
Компания LG Electronics (LG) представила телевизор Google TV. Интеллектуальный телевизор LG Google TV сочетает в себе функции операционной системы Android компании Google с удобством и комфортом технологий 3D и Smart TV от LG, предоставляя потребителям новый привлекательный способ домашних развлечений.

Google TVСамая привлекательная особенность телевизора LG Google TV ― это простота управления благодаря сочетанию пользовательского интерфейса Android с разработанным LG пультом управления Magic Remote Qwerty. Пользовательский интерфейс LG Google TV и основной экран были спроектированы для удобного просмотра и выбора программ. Многозадачность обеспечивает возможность одновременного поиска, общения в социальных сетях и использования TV возможностей. Пользовательский интерфейс управляется с помощью пульта ДУ Magic Remote Qwerty, который сочетает удобство технологии LG Magic Remote с клавиатурой QWERTY.

Телевизор Google TV, оснащенный технологией LG CINEMA 3D, добавляет домашним развлечениям эффект присутствия, а также обеспечивает максимальный комфорт. Удобные и легкие очки CINEMA 3D основаны на технологии LG Film Patterned Retarder (FPR) и не требуют зарядки. Они доступны по цене, что делает телевизор LG Google TV подходящим для просмотра передач в режиме 3D в компании с близкими и друзьями. Благодаря встроенному уникальному алгоритму преобразования 2D в 3D любую 2D-программу или кинофильм можно преобразовать в формат 3D всего одним щелчком кнопки на пульте ДУ LG Magic Remote Qwerty.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!