0

Сравнение

VIP Club

Линейка док-станций Samsung: DA-E750 и DA-E670

23.01.2012
 
Компания Samsung Electronics представляет новую линейку акустических док-станций с применением инновационных технологий. Новые системы также отличаются стильным дизайном, благодаря которому они найдут свое место в каждом интерьере. Samsung DA-E750 в которой реализована разработанная Samsung гибридная технология лампового усиления. Данная модель поддерживает линейку смартфонов Galaxy, а также продукты Apple через непосредственное или беспроводное подключение. Samsung DA-E670 — продвинутая акустическая док-станция для смартфонов Galaxy и устройств Apple, сочетающая в себе широкую функциональность, элегантный дизайн и кристально чистое звучание.

Samsung DA-E750DA-E750 — первая акустическая док-станция, выпущенная компанией Samsung. В ней используется фирменная гибридная технология усиления звука, сочетающая в себе высокую четкость цифрового усилителя с насыщенным и теплым звучанием лампового усилителя. Чистейший звук порадует слух любого знатока акустических систем. Прежде ламповыми усилителями оснащалась только аудиотехника высшего класса. Аудиофилы высоко ценят их за предельную естественность звука, который, тем не менее, периодически подвергается искажению. Цифровые же усилители компактны, обеспечивают четкое звучание и имеют высокую энергоэффективность. Объединив преимущества двух решений, Samsung повысил тем самым планку качества звука для серийных аудиосистем. Лампы используются в предварительном усилителе, а цифровая технология – в конечном, что обеспечивает компактность элегантного корпуса док-станции.

Благодаря своей уникальной двойной конструкции DA-E750 стала первым устройством с поддержкой как смартфонов серии Galaxy, так и устройств на базе Apple iOS. Акустическая док-станция, которая оснащена 2.1-канальной системой с мощным встроенным сабвуфером на 100 Вт, также имеет аналоговый (композитный) вход и USB-порт для воспроизведения аудиофайлов непосредственно с флеш-накопителей, музыкальных плееров и портативных внешних дисков. Поддерживаются форматы MP3, WMA и WAV.

Кроме того, DA-E750 поддерживает беспроводной прием аудиосигнала посредством технологий AllShare (для смартфонов Samsung Galaxy) и Airplay (для устройств Apple). А прием сигнала от устройств с поддержкой Bluetooth делает док-станцию одним из самых универсальных и удобных устройств. Элегантный дизайн DA-E750 — верх изящества. Во время работы устройства лампы внутри корпуса излучают мягкий теплый свет, который выгодно подчеркивает стильную глянцевую деревянную поверхность модели, придавая ей оттенок роскоши.

Акустическая док-станция Samsung DA-E670 поддерживает смартфоны Galaxy S и устройства на базе iOS Apple. Она проста в использовании и обеспечивает отличное звучание, причем одновременно с воспроизведением музыки DA-E670 заряжает батарею портативного устройства. Благодаря своим компактным размерам док-станция DA-E670 отлично подойдет не только для гостиной, но и для кабинета или даже спальни. Акустическая док-станция обеспечивает достаточно насыщенный звук благодаря встроенным динамикам мощностью 40 Вт и интегрированному сабвуферу, который значительно улучшает воспроизведение низких частот по сравнению с традиционными акустическими док-станциями. Док-станция DA-E670 поддерживает Bluetooth и воспроизводит аудиофайлы форматов MP3, WMA и WAV с портативных устройств, подключаемых через USB-порт. Также новинка предлагает пользователю удобный пульт ДУ. Кроме того, DA-E670 поддерживает беспроводные технологии AllShare для устройств Samsung и Airplay — для Apple.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!