0

Сравнение

VIP Club

МедиацентрEllion TVRoi T1 — за минуту сделает из Вашего телевизора Smart TV!

18.11.2011
 
Ellion TVRoi T1 станет находкой для ценителей кино и любителей Интернет. Теперь не нужно выбирать — включать ли медиаплеер, чтобы посмотреть Blu-Ray хит, или ПК — чтобы от души «посидеть» в «Контакте» за экраном телевизора.

МедиацентрEllion TVRoi T1Медиаплееры безупречно воспроизводят любые медиаформаты и легки в освоении. Но по «компьютерным» функциям — работе с MS Office, PDF, торрент-загрузкам и др., медиаплеер уступает ПК. И наоборот: тонкая настройка ПК — сложный процесс для начинающих. Ellion TVRoi T1 — яркий симбиоз медиаплеера и компьютера: это единое мультимедийное решение для Домашнего Кинотеатра!

Ellion TVRoi T1 — это медиаплеер. Модель унаследовала все яркие черты линейки медиацентров Ellion. Среди них — полная поддержка всех современных форматов видео и аудио, включая H.264, MKV, AVC, VOB, TS, ISO, папки и образы Blu-Ray/DVD, а также цифровой звук Dolby Digital и DTS в различных модификациях.

Ellion TVRoi T1 — это компьютер.ОС Android — это мощное встроенное ПО и свобода установки внешних приложений. На фирменном ресурсе TVRoi Market есть сотни сертифицированных программ, но аппарат допускает установку любых приложений Android. Интеллектуальные файловый и Интернет-браузер, поддержка беспроводных мыши и клавиатуры, 6 пользовательских Рабочих Столов, торрент-клиент, YouTube, Интернет-радио, IPTV — вот далеко не полный перечень талантов T1.

Ellion TVRoi T1 — инструмент для бизнеса и образования. Мобильная презентация без ПК — что может быть проще? Достаточно подключить T1 к любому — а не только специальному проектору, и забытый в офисе ноутбук перестанет быть проблемой. Этим обязательно воспользуются преподаватели школ, оживляя уроки по истории и литературе захватывающими клипами высокой четкости.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!