0

Сравнение

VIP Club

PULT.ru: Фитнес вместе с Philips

07.11.2011
 
PULT.ru PhilipsКрупнейший российский интернет-магазин домашних кинотеатров, hi-fi и high end техники PULT.ru любит делать покупки для своих клиентов как приятными, так и полезными. С 1 по 30 ноября 2011 года, заказав телевизор, blu-ray плеер или домашний кинотеатр марки Philips вместе с любым из участвующих в акции аксессуаров*, счастливый покупатель еще получает целый набор полезных подарков! В который входят стильная и вместительная спортивная сумка и несессер** — всё это пригодится не только для занятий спортом, но и в путешествиях или в бизнес-командировках.

Идея проведения акции «Фитнес вместе с Philips» возникла не на пустом месте. Компания PULT.ru давно всей душой поддерживает активных и прогрессивных людей. Стремление к здоровому образу жизни так же естественно для современного человека, как и привычка «держать руку на ПУЛЬТе», созвучная со слоганом компании!


* В список аксессуаров, которые необходимо заказать для участия в акции «Фитнес вместе с Philips» вошли следующие позиции: крепёж для ТВ, сетевой фильтр (стабилизатор), универсальный пульт дистанционного управления или кабель HDMI.
** ВНИМАНИЕ! Количество подарков ограничено.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!