0

Сравнение

VIP Club

Компания URC выпустила новый обучаемый ИК-пульт ДУ – R40

21.10.2011
 
Пульт R40 выпущен в новом удобном корпусе и отличается ярким OLED-дисплеем 1.5 дюйма, что позволяет отобразить на его экране все необходимые иконки и кнопки. По сравнению с традиционными ЖК-экранами, OLED-дисплеи потребляют меньше энергии, отличаются большим углом обзора и с них гораздо легче читать информацию. В отличие от многих других обучаемых пультов, R40 обладает интуитивно понятным экранным помощником по настройке, который за короткое время позволяет запрограммировать все необходимые устройства и настроить управление большой AV-системы.

URC R40

Возможности программирования довольно широки. У пульта есть функция обучения командам с оригинальных пультов ДУ, которая позволяет завести в пульт все нужные команды для управления ТВ, AV-ресивером, Blu-ray плеером или другого компонента. Пульт также обладает обширной базой ИК-кодов для управления большим числом современной AV-аппаратуры. Пульт на выбор предложит несколько групп кодов, из которых легко выбрать нужную, поскольку при выборе новой группы пульт автоматически отправляет команду включения компонента.

Впрочем, возможности пульта на этом не ограничиваются. Его можно запрограммировать удобными «сквозными» функциями регулировки громкости, воспроизведения или выбора каналов с раскладки любого устройства, будь то спутниковый тюнер, ТВ или AV-ресивер. Также можно запрограммировать макрокоманды, которые позволят управлять AV-системой из нескольких компонентов нажатием всего одной кнопки.

Приятной особенностью пульта является возможность быстрого доступа к просмотру любимых ТВ каналов, спортивных и новостных программ, а также музыкальных передач. Для этого у пульта есть 4 кнопки разных цветов, при нажатии которых появляется список любимых каналов. Для удобства управления даже в условиях плохой освещенности пульт оснащен яркой подсветкой кнопок и экрана.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!