0

Сравнение

VIP Club

Кабели HDMI от Key Digital

29.09.2011
 
Президент компании Key Digital Майк Цинберг является обладателем более 40 патентов в области HDTV. За развитие технологии DVD он был удостоен Премии «Emmy Award Winner», а в 2009 году вошел в список Топ-200 «Пионеры HDTV» Academy of DTV Pioneers (CEA). Key Digital занимает лидирующие позиции в области передачи и процессинга аудио- и видеосигналов.

HDMI от Key DigitalВ активе бренда имеются такие ноу-хау, как алгоритм масштабирования картинки в цифровых видеопроцессорах Clear Matrix Pro, технология оптимизации динамического растяжения кадра в зависимости от формата Dynamic Stretch Enhancement, а также D1000 – способ втрое увеличить длину кабеля, по которому передаются видеоданные, без потери качества изображения. Компоненты и кабели Key Digital целесообразно задействовать в любых системах, вне зависимости от уровня сложности и сферы применения – будь то частный загородный дом, офис крупнейшей корпорации или профессиональная студия. В фирменном каталоге представлены интерконнекты HDMI, заявленные характеристики которых подтверждены сертификатом. Изделия серии Premium Commercial, предназначенные для выполнения инсталляционных работ, имеют высший рейтинг пожаробезопасности и могут закладываться в стены. Выпускаются варианты длиной от 9,1 до 22,9 метров. Модели линейки Premium Residental лидируют по соотношению цена/качество и доступны длиной от 0,45 до 7,6 метра.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!