0

Сравнение

VIP Club

AV-стойка NorStone Dyvad – элегантность в простоте.

27.09.2011
 
Французская компания NorStone Design, являющаяся членом Ассоциации CEDIA, давно известна в Европе как производитель высококлассной AV-мебели с оригинальным внешним видом и хорошими эргономическими показателями. Недавно компания NorStone Design представила новую модель AV-стойки для плоских телевизоров и сопутствующих AV-компонентов - Dyvad.

NorStone DyvadNorStone Dyvad представляет собой трехуровневую стойку высотой 500 мм. В ее верхней части находится небольшая полка для телевизора, позволяющая размещать на ней панели размером до 46 дюймов (максимальная нагрузка – 60 кг). В нижней части стойки расположены две широкие стеклянные полки для сопутствующей AV-аппаратуры, например, колонки центрального канала, DVD-проигрывателя, AV-ресивера или других компонентов. Полки рассчитаны на нагрузку до 20 кг. Провода, соединяющие компоненты и телевизор, прячутся внутрь вертикальной стойки (которая одновременно является кабель-каналом), так что AV-стойка с установленной на ней аппаратурой выглядит аккуратно и стильно.

Стойка NorStone Dyvad имеет очень элегантный внешний вид благодаря простоте конструкции и прекрасной черной глянцевой отделке металлического профиля и полок, изготовленных из закаленного стекла. Стойку можно размещать и вплотную к стене, и совершенно независимо, в любом необходимом месте. Стойка Dyvad позволяет легко и без лишних затрат создать уникальную и стильную аудиовидеокомбинацию у себя дома.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!