0

Сравнение

VIP Club

PULT.ru поддерживает функциональность и стиль

19.08.2011
 
Функциональность современного дизайна интерьера постепенно меняет облик наших квартир и домов. Исчезают лишние предметы и детали, бесформенные нагромождения выстраиваются в единую логическую линию, создавая единый стиль и гармонию.

1Интернет-магазин домашних кинотеатров PULT.ru полностью разделяет позицию дизайнеров интерьера, не ограничивающих свою фантазию необходимостью установки телевизоров и проекторов на тумбочки, шкафчики и специальные подставки.

2С 15 августа при заказе проектора или телевизора в Pult.ru предусмотрительно добавив к ним крепёж, кабель или фильтр, получает возможность сэкономить за счёт бесплатной доставки. На вопрос – при чём тут кабель, если речь идёт о стиле и комфорте, и тем более сетевой фильтр – существует очень простой ответ. Специальный HDMI кабель, безусловно, поможет повысить качество изображения, максимально приблизив его к идеалу. Такой подход, несомненно, указывает на правильное отношение владельца дома к комфорту. А сетевой фильтр убережёт хозяев от лишних волнений, а также сохранит и продлит жизнь новой техники.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!