0

Сравнение

VIP Club

Новый гаджет Electrolux Drinking The Music: музыкальное кофе

07.08.2011
 
Компания Electrolux решила расширить палитру производимой продукции весьма оригинальным способом и заказала достаточно известному корейскому дизайнеру Kukil Han разработку концептуальной посуды. Концепт продукт, такого необычного симбиоза, предназначен не только для употребления напитков, но и для прослушивания музыки.

Electrolux Drinking The MusicНовинка носит название Drinking The Music и представляет собой керамическую чашку для кофе со встроенным динамиком и mp3-плеером. Кроме того, когда чашка полна, то звуковые колебания вызывают концентрические волны на поверхности напитка, что смотрится весьма эффектно.

Для управления настройками mp3-плеера предназначены сенсорные кнопки, которые находятся с внешней стороны чашки, а док-станцией является не что иное, как блюдце. Интересно и то, что по мере уровня жидкости в чашке изменяются мелодии. Остается только решить: пить горячий кофе и слушать какофонию или пить холодный напиток и наслаждаться мелодией.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!