0

Сравнение

VIP Club

Vivitek Qumi — HD на ладони

26.07.2011
 
Компания Vivitek представляет новый пикопроектор Qumi. В DLP-проекторе размером с дамский роман «pocket size» сконцентрирован, по меньшей мере, десяток ценных качеств и технологий. Qumi очень современен. Подключите источник 3D-видео, и технология DLP Link продемонстрирует все достоинства пространственной картинки 720p — от учебных программ и развлечений до трехмерного бизнес-контента.

Vivitek QumiПервое, что бросается в глаза — яркость 300 ANSI лм, что для проектора такого формата серьезная величина. Второе — светодиодная подсветка с ресурсом — не менее 30’000 часов. И третье – набор интерфейсов. Наличие mini HDMI означает полную совместимость с HD-источниками: Qumi поддерживает видеосигнал WXGA 720p и полностью соответствует стандарту HD-Ready. Остальные порты мультимедиа: universal I/O, композитные видео и аудио, USB и MicroSD для контента и расширения памяти — в наличии. Стоит отметить, что матрица Qumi — 16:9, а BrilliantColor от Texas Instruments создает кинематографические цвета. Модель также обладает встроенным динамиком 1 Вт.

Qumi эстетичен и эргономичен. «Металлизированный» хайтек-дизайн и скругленные контуры в сочетание с весом в 630 грамм привлекут многих покупателей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!