0

Сравнение

VIP Club

Акустические системы Martin Logan Electro Motion: «электростаты» для всех

08.07.2011
 
ТК «Русская Игра» информирует о появлении в России акустических систем Martin Logan Electro Motion. Речь идет о реализации долгожданного проекта, основу которого составили фирменные разработки в области гибридной электростатической акустики Martin Logan ESL и технические решения по использованию модифицированных ВЧ-излучателей Folded Motion.

Акустические системы Martin Logan Electro MotionНовая серия Electro Motion, включающая электростатические и сателлитные АС, обещает стать хитом продаж: впервые в истории компании уникальная продукция High End-класса от легендарного американского бренда предлагается по цене традиционной акустики. Оценивая качество звучания, новизну технических решений и сравнительную доступность как свершившийся факт авторитетные аудиоэксперты отметили Martin Logan EM ESL специальной наградой за инновационность и дизайн на международной выставке CES-2011 в Лас-Вегасе.

Для справки: входящая в состав линейки Electro Motion фронтальная АС Martin Logan EM ESL («гибрид» с 34-дюймовой электростатической CLS -панелью и 8-дюймовым НЧ-драйвером) стоят в России от 69’000 до 85’000 рублей за пару в зависимости от вида финишной отделки. Подобных предложений в истории аудиоиндустрии ещё не было.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!