0

Сравнение

VIP Club

ViewSonic PJ 1165: новый проектор для презентаций.

10.09.2004
 
ViewSonic PJ1165Корпорация ViewSonic представила на российском рынке новую модель проектора – PJ 1165. Проектор предназначен, прежде всего, для использования в стационарных инсталляциях.

С расстояния 3 метра модель способна проецировать картинку шириной в 2 метра. Зум и фокус объектива моторизированы. Оптический зум изменяется в пределах 1–1,5. Также для удобства в использовании имеется функция автонастройки изображения одним нажатием кнопки. Главной особенностью нового проектора является наличие RJ-45 разъема для подключения проектора к локальной сети. Яркость светового потока – 3500 ANSI люмен. Контрастность составляет 800:1.

Набор разъемов для подключения источников видеосигнала пополнился разъемами BNC. Картинка формируется с помощью 0,99-дюймовых TFT ЖК-матриц с использованием технологии микролинзового массива. В модели также применен новый алгоритм для подавления видеошумов. Для любителей фильмов среди функций проектора имеется прогрессивная развертка, а также поддержка HD-сигналов включая 720p и 1080i.

Проектор PJ 1165 будет доступен в продаже с начала октября.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!