0

Сравнение

VIP Club

Подарок при покупке проектора InFocus SP8600!

18.06.2011
 
Модель InFocus SP8600 завоевала истинный успех в умах ценителей качественной кинотеатральной картинки. Но не просто ценителей, а тех, кто тонко понимает — что такое оптимальное соотношение качество-цена. Ведь SP8600 это ядро Домашнего Кинотеатра без компромиссов — InFocus гарантирует удовольствие своим 20-летним реноме мастера. Но три мечты киномана — Яркость, Контрастность и Цвет — повиснут в воздухе, если не найти им достойное место. А лучшее место — под потолком кинозала: представьте — Вы не только ощущаете себя зрителем настоящего Кинотеатра, но и можете управлять им.

Среди ярких достоинств InFocus SP8600 — безупречная поддержка разрешения Full HD 1080p, высокая яркость и превосходная контрастность — 1800 ANSI лм и 5000:1 соответственно, а также широкий спектр интерфейсов, включая 2 HDMI v 1.3.

Аппарат привлекает массой вариантов инсталляции и отличной совместимостью с кинозалами всех конфигураций и решениями AMX — благодаря экранному триггеру и порту RS-232. Привлекательный нюанс модели — объектив с зумом 1.2:1 и интервал проекционного отношения — 1.95:1. Возможности оптики усилены достойным диапазоном сдвига линз, что существенно расширяет инсталляционные возможности.

SP8600 экономичен в обслуживании. Ресурс лампы до 4000 ч — это ежедневные киносеансы в течение нескольких лет. Кроме того, гарантия на проектор составляет 5 лет и 1 год на лампу — это уникальное предложение на рынке. Для своих партнеров «Цифровые Системы» всегда предлагают доступные цены на запасные лампы.

Крепление iC-PR-IA1t, сделанное мастером точной механики Chief — все, что нужно, чтобы филигранно отъюстировать SP8600 и полностью реализовать идеальные четкость и геометрию картинки от InFocus. Тогда непередаваемая кинотеатральная аура и полное погружение в сюжет фильма обеспечены — что и желает компания «Цифровые Системы» своим дорогим партнерам!

Компания Chief уже 30 лет специализируется на разработке и производстве профессиональных креплений для проекторов, плазменных панелей и ЖК-телевизоров, и является мировым лидером в этой области (56% - по данным CE Pro Top100). Крепления розничной серии IC by Chief объединяют в себе лучшие черты профессиональной линейки: надежность и долговечность, эстетичный дизайн и фирменные узлы регулировки с исключительной простотой установки. Специально для серии IC был разработан эксклюзивный фирменный цвет Titanium, прекрасно сочетающийся с телевизорами в черных, серебристых, белых и многоцветных корпусах.

Крепление iC-PR-IA1t привлекает точными регулировками положения проектора независимо в трех плоскостях (наклон +/-30°, вращение 360°, горизонталь 12°). Модель быстро собирается и быстро монтируется, может быть установлена прямо на потолок без каких-либо дополнительных аксессуаров, позволяет сделать настройки геометрии быстро и точно, обладает нагрузочной способностью 22,7 кг, при этом один раз сделанные настройки не "сползают" от времени и не теряются при снятии проектора для обслуживания или замены.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!