0

Сравнение

VIP Club

Премиальный кабель Transparent Audio Premium HDMI

15.06.2011
 
В серии кабелей HDMI американской компании Transparent Audio появилась еще одна модель класса премиум с характерным названием Premium HDMI.

Transparent Audio Premium HDMIНовинка соответствует спецификации High Speed HDMI и обеспечивает передачу данных со скоростью более 10,2 Гбит/сек. Через нее можно транслировать 3D-контент и видео с разрешением 4K x 2K и палитрой Deep Color на расстояние более 25 футов (7,5 метров), что ставит продукт на ступень выше по сравнению с двумя другими членами семейства – Performance HDMI и High Performance HDMI. В изделии применены полированные проводники увеличенного сечения с высоким содержанием серебра, экструдированный диэлектрик из фирменного вспененного полиэтилена и тройное экранирование для разделения аудио и видео потоков и их защиты от внешних помех.

Прецизионно изготовленные разъемы и оболочка соединителя гарантируют идеальный импеданс, широкую полосу пропускания и однородность характеристик задержки для высокоскоростных сигналов. В комплект поставки Transparent Audio Premium HDMI входит пара фиксаторов для терминалов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!