0

Сравнение

VIP Club

Pioneer представляет новые ресиверы Elite с поддержкой iPad и iPhone

09.06.2011
 
Компания Pioneer пополнила линейку аудио-видео ресиверов под маркой Elite новыми моделями, которые отвечают всем нуждам современных потребителей.

Pioneer представляет новые ресиверы Elite с поддерAV-ресиверы VSX-40($450), VSX-50($600), VSX-51($700), VSX-52($900) и VSX-53($1 100) оснащены аудио-видео технологиями Elite, а также (за исключением VSX-40) запатентованными приложениями от Pioneer для iPhone и iPad, включая iControlAV2, Air Jam, Apple AirPlay. Все новинки также поддерживают DLNA и интернет-радио.

Технология AirPlay позволяет получать доступ к музыкальной библиотеке iTunes по локальной сети благодаря опциональному конвертеру LAN. Функция Air Jam позволяет создавать плей-листы и делиться ими с друзьями. Использоваться она может одновременно на четырех портативных устройствах, подключенных к ресиверу, причем на каждом из них будет отображаться полный список песен, добавленных всеми пользователями.

Ресиверы также поддерживают DLNA (1.5), позволяющий транслировать музыку с ПК на ресивер по домашней сети, и потоковое аудио через Bluetooth. vTuner позволяет слушать интернет-радио, в то время как приложение iControlAV2, при помощи которого можно управлять ресивером с iPad, iPhone или iPod.

Новые ресиверы серии Elite максимально расширяют возможности пользователей, обеспечивая доступ к различным аудио и видеофайлам с любых ресурсов и располагая возможностями для улучшения качества видео и аудио, включая настройки яркости, контраста, уровней черного и т.д.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!