0

Сравнение

VIP Club

Дисплей на основе электронной бумаги с разрешением 300 dpi

06.06.2011
 
E Ink Holdings IncКомпании E Ink Holdings Inc. и Seiko Epson Corporation объявили о совместной разработке 9,7-дюймового дисплея с электронной бумагой разрешением 300 точек на дюйм и 2’400х1’650 пикселей, обеспечивающего четкий текст и высококачественные изображения для современных ридеров. Комбинация дисплея с электронной бумагой E Ink и высокоскоростного контроллера для взаимодействия дисплея с платформой от Epson позволила создать дисплей, предоставляющий не только столь высокое разрешение, но и гарантирующий достаточно высокую скорость работы устройства с большим объемом информации.

Создатели нового дисплея уверены, что представленная разработка способна расширить сферы применения устройств за счет областей бизнеса и образования, где необходимо сохранять, обрабатывать и отображать большое количество информации. Устройство с более высоким разрешением, чем предыдущие (300 dpi против 160 dpi), будет способно демонстрировать инженерные диаграммы, иллюстрации, иероглифы, а также мелкие и трудные для воспроизведения символы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!