0

Сравнение

VIP Club

Крепеж VMT15 от Sanus для тонких дисплеев

01.06.2011
 
Компания Sanus представляет крепеж VisionMount VMT15 позволяющий повесить на стену видеопанель с размером диагонали 26" – 47", придав дисплею необходимый угол наклона. Настенный крепеж VisionMount VMT15 HDpro Super Slim обладает толщиной всего 0,77” (1,96 см). Он позволяет повесить на стену видеопанель так, чтобы зазор между дисплеем и стеной был минимальным. Кроме того, благодаря специальному механизму, экран можно наклонить под нужным углом по вертикали.

VMT15Еще одно важное отличие VMT15 от многих других предлагаемых на рынке ультра-тонкий крепежей — наличие нескольких уникальных дополнительных функций, делающих данное решение удобным в использовании. Так, например, система ProSet предоставляет пользователям возможность скорректировать положение дисплея по высоте и уровню уже после того, как видеопанель будет установлена и закреплена на подвесе. А благодаря технологии ClickStand максимально упрощена работа с кабелями: можно отдалить видеопанель от стены на несколько см (не снимая дисплей с крепежа) и выполнить необходимые коммутационные операции.

Технические характеристики:
• Ширина: 61,21 см;
• Высота: 43,82 см;
• Глубина: 1,96 см;
• Подходящие диагонали ТВ: 26.00" - 47.00";
• Максимальный вес ТВ: 45, 45 кг;
• Наклон пор вертикали: 0/ - 10.00.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!