0

Сравнение

VIP Club

PULT.ru: своим – не жалко!

16.05.2011
 

PULT.ruСвоим - не жалко! Таким несложным слоганом можно кратко и метко охарактеризовать вполне естественное желание маркетингового отдела Интернет-магазина PULT.ru подарить каждому участнику своих специальных акций 500 рублей. Именно такая сумма уже зачислена на счет новой клубной карты PULT.ru, которую можно получить на всех мероприятиях, инициированных и поддержанных Интернет-магазином hi-fi и high end техники PULT.ru.

Карту можно мгновенно обменять на свою визитную карточку, а в случае её отсутствия заполнить 3 строки мини-анкеты. При этом карта является накопительной – использовав заветную сумму в качестве скидки на первую покупку, её обладатель получает постоянные процентные скидки, которые, естественно, будут расти. Те, кто уже владеет скидочной картой PULT.ru, также могут воспользоваться новой картой, не потеряв накопленный ранее бонус.

Впервые 500-рублёвые клубные карты ПУЛЬТ были замечены на ежегодной специализированной выставке в МВЦ «Крокус-Экспо», прошедшей в середине марта, а затем и на дне рождения Мерседес-Бенц Клуба.

На естественно возникающий вопрос – как получить такую карту – представители PULT.ru пообещали своевременно анонсировать будущие акции и грядущие мероприятия с непосредственным участием компании. Где? Конечно же, не только в новостной ленте на сайте PULT.ru, но и форумах и социальных сетях. Таким образом, получить карту при желании – не только можно, но и не сложно. Главное, следить за активной жизнью Интернет-магазина PULT.ru и всегда «держать руку на ПУЛЬТЕ», что уже не первый год предлагает слоган компании!

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!