0

Сравнение

VIP Club

Развлекательная мультимедийная система Bose VideoWave

27.04.2011
 
Компания Bose объявляет о выходе нового, революционного продукта VideoWave - ЖК-телевизора с уникальной звуковой системой. Система соединяет звук и изображение, поддерживает формат Full HD.

Bose VideoWaveАкустическая система 5.1 интегрирована прямо в телевизор. Она обеспечивает формирование объемного звукового пространства, при отсутствии видимых колонок.

Благодаря фирменной технологии ADAPTiQ микрофоны в VideoWave автоматически настраивают звук на оптимальное звучание в соответствии с архитектурными особенностями помещения.

Интеллектуальная интегрированная система Unify упрощает подсоединение и управление шестью аудио и видео HD-источниками с преобразователем видеосигнала до разрешения 1080p. Также включает удобную базу для iPod или iPhone.

С помощью технологии Unify можно запрограммировать пульт ДУ на управление не только системой VideoWave, но и всеми подсоединенными к ней устройствами. В процессе установки, запатентованная технология компании Bose идентифицирует каждый подключенный источник, находит в базе данных сведения о нем и обучает пульт управлению.

Пульт содержит минимум кнопок, но оснащается сенсорной панелью, при перемещении пальца по которой на экране телевизора отображаются доступные команды и функции.

Мультимедийная система VideoWave снабжена управляемой установкой и проста в использовании. Сообщения на экране подскажут, как лучше подключить устройство, каждый раз подтверждая правильно или нет, подсоединены источники.

Функциональные особенности:
Технология аудио калибровки ADAPTiQ
Возможность подключить до 6 различных аудио/видео источников.
Разрешение подключенных видеоматериалов до HD 1080p
Оснащен док-станцией для iPod/iPhone. Автоматическая настройка звука с автокорректировкой под помещение.
Цвет:
Мультимедийная система VideoWave представлена в чёрном цвете.
Компоненты системы / размеры:
Диагональ 46 дюймов
База для iPod:1.7 cм x 8.1 cм x 7.3 cм
Развлекательная мультимедийная система Videowave продаётся по цене 299 990,00 рублей у авторизованных дилеров, и в магазинах Bose.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!