0

Сравнение

VIP Club

Бытовой DVD-рекордер Quixun QV-5000PVR-J

04.08.2004
 
poЯпонская компания Quixun объявила о начале продаж DVD-рекордера QV-5000PVR-J с возможностью установки стандартного 3,5-дюймового жесткого диска с интерфейсом IDE.

Новинка представляет собой стационарный бытовой DVD-рекордер, способный записывать видео на диски форматов DVD+R/RW. Владелец устройства может самостоятельно приобрести и установить в рекордер обыкновенный винчестер для настольных ПК, что существенно расширит функциональность новинки. Возможность самостоятельной установки винчестера позволила значительно снизить цену рекордера по сравнению с моделями со встроенным жестким диском. В настоящее время микропрограмма поддерживает работу только с дисками DVD, однако в ближайшее время на сайте производителя должна появиться новая "прошивка", дающая возможность работать и с винчестером.

Рекордер способен записывать видео в формате MPEG-2 в пяти различных режимах качества: на стандартный однослойный диск DVD+R можно записать около часа видео в режиме XP, около двух часов - в режиме SP, около трех часов - в режиме LP, около четырех часов - в режиме EP и около шести часов - в режиме EP+. Встроенный ТВ-тюнер принимает аналоговый телесигнал в метровом и дециметровом диапазонах, а также сигнал кабельного телевидения. К входу DV, расположенному на передней панели рекордера, можно подключить цифровую видеокамеру. Аппарат имеет два входа S-Video, два композитных видеовхода, два аналоговых аудиовхода, два микрофонных входа, компонентный и композитный видеовыходы, выход S-Video, коаксиальный и оптический цифровые аудиовыходы, а также аналоговый шестиканальный (5.1) аудиовыход. Габаритные размеры рекордера составляют 430 х 320 х 63 мм, вес (без жесткого диска) - 4,38 кг. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления.

DVD-рекордер Quixun QV-5000PVR-J поступит в розничную продажу в Японии шестого августа 2004 года по рекомендуемой цене в 27800 японских йен (около 250 долларов США).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!