0

Сравнение

VIP Club

Топовый ЦАП от Hegel

10.03.2011
 
Hegel HD20 – цифро-аналоговый преобразователь Высокого Разрешения с пультом дистанционного управления и предусилителем. По мнению производителей, новинку лучше всего описывает фраза: «профессионален в звучании и наборе функций». С входами USB (24/96) и SPDIF (24/192), пультом ДУ и встроенным высококачественным цифровым предусилителем, HD20 способен решить многие задачи. Это также первый ЦАП от Hegel с новой технологией «подбора сопротивления», которая сильно уменьшает джиттер на коаксиальном входе.

Hegel HD20HD20 демонстрирует большой скачок в качестве звучания и функциональности по сравнению со своими младшими братьями (HD2 и HD10). HD20 оснащен как USB, так и коаксиальным/оптическим входами. Кроме того, в комплекте идет пульт дистанционного управления, который может управлять как самим HD20, так и другими компонентами Hegel.

Преимущество цифро-аналоговых преобразователей Hegel - способность получить звучание очень высокого качества от обычных проигрывателей, таких как компьютер или iPod. В ЦАПах Hegel применена технология, которая воссоздает цифровой поток с правильными временными интервалами. Такая технология уменьшает влияние качества компьютера и цифрового кабеля.

С помощью ПДУ (идет в комплекте) можно переключаться между разными входами, приглушать яркость дисплея и регулировать громкость. HD20 оснащен встроенным высококачественным цифровым предусилителем, способным без проблем работать с усилителем мощности класса High End.

Уникальной особенностью HD20 является управление воспроизведения с компьютера, подключенных к порту USB. Можно переключать треки, ставить воспроизведение на паузу. Никаких драйверов не требуется, все устанавливается автоматически, работает с PC/Mac и подавляющим большинством медиаплейеров. А также многими потоковыми музыкальными сервисами типа Spotify или Rhapsody.


Розничная цена на ЦАП Hegel HD20 составляет 59’000 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!