0

Сравнение

VIP Club

Новый LED телевизор от Vestel – отличный подарок на 23 февраля

22.02.2011
 
Компания Vestel – один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе – поздравляет россиян с 23 февраля – праздником настоящих мужчин. Понимая, что выбор подарка не самое легкое занятие, компания Vestel решила помочь женщинам и поделиться своими идеями на этот счет.

VestelПо данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, 98% женщин в этом году собираются поздравить своих мужчин с Днем защитника Отечества. Причем только каждая десятая женщина планирует сэкономить и ограничиться небольшим презентом. Большинство представительниц прекрасного пола хотят порадовать своих мужчин отличным подарком. В эту категорию как всегда попадает алкоголь, парфюмерия и книги. Все чаще женщины отдают предпочтение практичным подаркам таким, как техника и электроника, одежда или строительные инструменты.

Ориентируясь на желания и возможности потребителей, компания Vestel создает модели, которые сочетают всю функциональность незаменимой вещи с безупречностью современных технологий.

В частности, новый жидкокристаллический телевизор Vestel 32905 с диагональю 32" не просто телевизор, а настоящий центр мультимедийных развлечений. Сильная половина человечества, несомненно, оценит наличие двух USB-портов и встроенного медиаплеера с поддержкой воспроизведения видео с USB-носителей, значительно упрощающих просмотр любимых фильмов на экране телевизора. Больше не нужно подключать компьютер или записывать данные на диск, достаточно подключить любой USB-носитель информации (USB флеш-накопитель, жесткий диск, MP3-плеер, цифровую камеру) и наслаждаться просмотром.

Широкие мультимедийные возможности новинки от Vestel дополняются отличным качеством изображения в формате Full HD (1080p), что дает возможность смотреть фильмы и телепередачи в самом высоком качестве, доступном на сегодняшний день. Кроме того, технология 100 Гц, используемая в телевизоре, гарантирует высокую четкость картинки даже в таких динамичных программах, как спортивные матчи и боевики, столь любимые большинством мужчин. Яркость и насыщенность изображения достигается и за счет высокого показателя контрастности 1300:1, а благодаря большому углу обзора — 178˚ — смотреть фильмы можно всей семьей или большой компанией.

Высокие технологии и функциональность сочетаются в этой модели от Vestel с отличным качеством исполнения и доступной ценой. А благодаря своему стильному ультратонкому дизайну телевизор легко впишется в любой интерьер.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!