0

Сравнение

VIP Club

Новый трифоник SVEN MS-1080

11.02.2011
 
Компания SVEN представляет новую акустическую систему 2.1 — MS-1080. Новый трифоник интересен прежде всего своим дизайнерским решением: корпус системы выполнен из дерева и имеет благородную матовую поверхность, которая хорошо контрастирует с глянцевой окантовкой динамика, подчёркивая богатство текстуры и формы. Яркий элемент в виде тонкой красной линии по диаметру динамиков завершает образ, придавая новинке собственный стиль и шарм.

SVEN MS-1080В комплект SVEN MS-1080 входит проводной пульт дистанционного управления, что максимально упрощает управление системой. Настройки системы регулируются с боковой панели. Кроме того, есть входы для наушников и микрофона, что позволит подключить гарнитуру и погрузиться в мир online-общения в играх или по Skype. Дополнительно пользователь может подключить любой другой источник звука (MP3-плеер, телефон/смартфон с 3.5 mini-jack разъёмом) – достаточно лишь перекоммутировать кабель из пульта в новое устройство.



Ориентировочная розничная цена на акустическую систему 2.1 SVEN MS-1080 составляет 1’500 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!