0

Сравнение

VIP Club

Акустическая система PSB VS300: дизайн в стиле современных телевизоров

11.02.2011
 
Компания PSB представляет на российском рынке универсальные акустические системы VS300. Эта универсальная, относительно небольшая колонка с возможностью крепления на стене (крепеж в комплекте) или размещения на столе вертикально (при помощи опциональной настольной стойки). Акустическая система VS300 с корпусом фазоинверторного типа имеет 2,5 полосы, два 114-мм динамика из полипропилена с резиновым подвесом и 25-милиметровый алюминиевый твитер с мощной магнитной системой.

PSB VS300VS300 оснащена переключателем, компенсирующим «провал» в среднечастотном диапазоне (в районе 500 Гц), вызванный переотражениями от стен во время воспроизведения звука. Компенсация необходима только в том случае, когда колонка закреплена на стене.

Дополнительным преимуществом PSB VS300 является то, что они достаточно компактны и выполнены в дизайне, соответствующем большинству современных LCD и плазменных телевизоров, а, следовательно, позволяют построить аудиовидеосистему с очень гармоничной и стильной внешностью. Корпус АС выполнен из алюминия и прекрасно заглушен. Съемный декоративный гриль имеет магнитное крепление. На выбор пользователям предлагается два цветовых вариант корпуса: матовый серебристый и матовый черный.


Рекомендуемая розничная цена на универсальные акустические системы PSB VS300 составляет 749 у.е.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!