0

Сравнение

VIP Club

Toshiba D-BW500: любителям VHS посвящается

06.02.2011
 
Страстные поклонники VHS и просто любители иметь все и сразу, компания Toshiba выпустила новинку специально для вас! D-BW500 – это мультимедийный проигрыватель VHS/DVD/Blu-ray/HDD. Устройство позволяет оцифровывать записи с архаичных видеокассет и переносить контент на современные носители. Теперь поклонники Вандама и Шварцнегера в переводе Валадарского могут вздохнуть спокойно, их любимая коллекция без особых затрат может быть перенесена на обычную флешку или DVD.

Toshiba D-BW500Также аппарат оборудован цифровым телевизионным тюнером, портом USB для подключения внешних накопителей и слотом для карточек памяти SD/SDHC, с которых он может воспроизводить видеоролики AVCHD и демонстрировать картинки JPEG. Хранить контент можно на встроенном жестком диске объемом 320 Гб. Toshiba D-BW500 получил цифровой ТВ-тюнер, разъем HDMI, поддержку Dolby Digital и DTS-HD. Кроме того, в новинке реализована функция Regza Link, позволяющая управлять совместимыми устройствами с одного пульта ДУ.

Ориентировочная цена на Toshiba D-BW500 составляет около 860 долларов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!