0

Сравнение

VIP Club

Кожаные наушники TDK TH-ST800

07.02.2011
 
Компания TDK, в основном известна в нашей стране как производитель компакт-кассет и компьютерных болванок. Однако как выяснилось в этом году, компания TDK вполне способна разрабатывать и выпускать «аудиоаппаратуру». В январе 2011 года на рынке появились наушники TDK TH-ST800. Новинка позиционируется фирмой-производителем, как продукт, сочетающий в себе наилучшее качество изготовления и звучания.

TDK TH-ST800Технически ни чего супер необычного в наушниках нет. Головные телефоны оснащены крупными излучателями диаметром 50 мм с мощной неодимовой магнитой системой. Они имеют сопротивление 200 Ом ± 10%, чувствительность 97 ± 3 дБ/мВт (1 кГц) и работают в полосе частот от 20 Гц до 20 кГц. Оригинальным элементом конструкции TDK TH-ST800 является компактный контроллер с эквалайзером, размещенный на кабеле и позволяющий подстроить саунд под индивидуальные предпочтения пользователя.

Отдельно стоит остановить свое внимание на дизайне, а точнее отделке наушников TDK TH-ST800. Не смотря на то что TDK не может ассоциироваться с премиум классом, отделка наушников просто роскошна – это темная кожа с великолепной белой отстрочкой.


Примерная цена на наушники TDK TH-ST800В составляет 300 долларов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!