0

Сравнение

VIP Club

Цветной ридер-медиаплеер Rolsen REB-501

04.02.2011
 
Компания Rolsen Electronics представляет новинку - электронный ридер-медиаплеер REB-501 с цветным TFT экраном (5.0", 800x480). Что такое REB-501? Это универсальное электронное устройство для чтения и хранение электронных книг, просмотра видео- и фотоматериалов, прослушивания аудио записей и многого другого. Он радует современным дизайном, достаточно прогрессивным программным обеспечением и удобством в использовании.

Rolsen REB-501Новинка поддерживает все самые популярные текстовые форматы (PDF, EPUB, FB2, TXT, MOBI, HTM, PDB, RTF, LRC), видео и аудио форматы (MP3, WMA, FLAC, AAC, WAV, OGG, MPG,RMVB,FLC,ASF,WMV,MP4,3GP,RM,AVI,DATA H.264 до 720p), а так же форматы изображений (JPG, BMP, GIF, PNG). Модель также поддерживает игровые форматы и имеет FM-тюнер.

Устройство выполнено в спокойном дизайне со сглаженными классическими формами. Продуманное расположение элементов управления позволяет с удобством читать как при книжной, так и при альбомной ориентации страниц на экране. Ридер-медиаплеер компактен (155×100×9 мм) и весит всего 175 граммов. Встроенная память – 4G.

Для более комфортной работы, устройство комплектуется чехлом, наушниками, USB-кабелем и сетевым адаптером питания. Встроенный аккумулятор обеспечивает длительное время автономной работы устройства. REB-501 представлен в двух цветовых исполнениях: белом и черном.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!