0

Сравнение

VIP Club

Первый российский межблочный кабель Musical Wire Cadence для виниловых проигрывателей

27.01.2011
 
межблочный кабель Musical Wire CadenceВпервые российский производитель Musical Wire запустил серию аналоговых межблочных кабелей для виниловых проигрывателей (тонарма) Musical Wire серии Cadence. Стоит отметить, что помимо стандартной длины кабеля на 1.0 и 1.5 м., и редкой длины на 2.0 м, компания-производитель предлагает изготовление любой другой длины на заказ.

Фоно-кабель (кабель для тонарма LP) серии Cadence выполнен из монокристаллической меди ОСС чистоты 6N, и кроме экранирования для защиты от помех, имеет увеличенное пространство внутренней структуры, дополнительные цепи компенсации LCDC, минимальный контакт проводников с диэлектриком. Это позволяет увеличить коэффициент подавления искажений, создаваемых «током потерь».

Кабель имеет дополнительные выводы заземления от тонарма LP (белый проводник) и от экрана кабеля (черный проводник), оконцованные разъемами типа "лопатка" для соединения с корпусом фоно-корректора и/или усилителя.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!