0

Сравнение

VIP Club

Широкий выбор входов стерео аудио контроллера Meridian Audio Core 200

20.01.2011
 
Meridian Audio Core 200 – это компактный стерео аудио контроллер с широким выбором цифровых и аналоговых входов, перенявший многие передовые технологии у топового CD-плеера Meridian 808.3 Signature Reference. AC200 специально создан так, чтобы составить полную аудиосистему с парой любых DSP АС Meridian, такими как DSP3200, DSP5200 или встроенные DSP420.

Meridian Audio Core 200Два выхода SpeakerLink позволяют легко и быстро подключить DSP колонки кабелем Cat 5. Выходы поддерживают формат Meridian High Resolution (MHR), выдающий зашифрованные данные с высоким разрешением (88.2/96кГц), а также 3.5-мм гнездо для наушников. Вход SpeakerLink можно использовать для соединения с Sooloos Control 15 или другими подобными продуктами. Имеются также пара коаксиальных входов S/PDIF (до 96кГц), два 3.5-мм разъема миниджек для оптических сигналов и сигналов линейного уровня, а также mini-DIN для подсоединения док-станции для iPod типа i80 к AC200. USB порт B-типа позволяет соединить AC200 с компьютером и использовать ее как внешнюю аудио плату.

Audio Core 200 обеспечивает высококачественную обработку аудио с регулировками тембра и ширины стерео панорамы. Входные аналоговые сигналы преобразуются в цифру с частотой дискретизации 96 кГц, а затем обрабатываются фирменным аподизирующим фильтром Meridian, который может даже скорректировать последствия некачественной цифровой фильтрации на предыдущих этапах процесса звукозаписи. Audio Core 200 оснащен современным OLED дисплеем с автоматической подстройкой яркости под условия освещения. Дизайнеры создали для Audio Core 200 элегантный и компактный корпус с утопленной панелью разъемов и такими плавными обводами, которые перекликаются с формами DSP колонок Meridian или системы M80. Отделка: полированная черная или белая.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!