0

Сравнение

VIP Club

Объемный звук Niles Audio PHD30 для плоских экранов

19.01.2011
 
Компания Niles Audio представляет акустическую систему PHD30 — это настенные громкоговорители, предназначенные для работы вместе с плоскими видеопанелями. Акустическая система Niles Audio PHD30 обладает изящным алюминиевым корпусом, изготовленным методом экструзии, что значительно улучшает воспроизведение басов и снижает уровень искажений. Особая геометрия корпуса не только придает громкоговорителям изысканный внешний вид, но и снижает дифракционные помехи и эффекты переотражения для сохранения точного позиционирования источников звука и естественного тонального баланса. Современная отделка, а также минимальная глубина (всего 14 см) позволяют громкоговорителям хорошо гармонировать с самыми распространенными вариантам дизайна плоскопанельных дисплеев.

Niles Audio PHD30В данной модели реализован запатентованный конструктивный принцип Cone Forward — диффузоры НЧ динамиков расположены на передней части панели для естественного баса и прозрачных, открытых средних частот. Громкоговорители Niles Audio PHD30 оснащены парой уникальных 5-1/4” (134мм) низкочастотных динамиков. Их диффузоры созданы на основе фирменной смеси отлитого под давлением полипропилена, талька, графита и керамических материалов (идеальное сочетание прочности и легкости), что позволяет добиться высокой детальности и точной передачи мощных басовых нот.

Трехслойный мягкий купольный 25,4 мм ВЧ-динамик и система феррожидкостного охлаждения обеспечивают гладкое, ясное и однородное воспроизведение широкого высокочастотного спектра, создавая кристально прозрачное звучание верхних нот в любом месте комнаты. Пара фазоинверторов (расположенных на передней панели) делает басы более глубокими и динамичными.

Симметричное расположение динамиков обеспечивает лучшую диаграмму направленности, обеспечивает лучшую образность при создании звуковой сцены и позволяет устанавливать АС как вертикально, так и горизонтально. Встроенный крепеж для монтажа на стену делает установку АС простой и быстрой. В комплект также входят черный и серебряный гриль для безупречного сочетания с интерьером.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!