0

Сравнение

VIP Club

DVD-проигрыватель HYUNDAI H-DVD5028: простенько, но со вкусом...

27.12.2010
 
Новая модель домашнего DVD-проигрывателя от Hyundai H-DVD5028 относится к классу простых компактных устройств, совмещающих в небольшом корпусе наиболее востребованные функции.

HYUNDAI H-DVD5028Черный классический прямоугольный дизайн оживляет глянцевая передняя панель, на которой соседствуют USB-вход, основные клавиши управления, приемный механизм для дисков и разъем для подключения микрофона. Клавиши дублируют основные команды входящего в комплект пульта дистанционного управления. А микрофонный вход в модели появился совсем не просто так – H-DVD5028 поддерживает функцию караоке на случай, если Вам захочется немного попеть.

Аппарат воспроизводит аудио, видео и фото с USB-накопителей, DVD и CD-дисков. Поддерживаются наиболее распространенные на сегодняшний день форматы: DVD-video/Super VCD/VCD/HDCD/CDDA/MP3/Kodak Picture/JPEG/ MPEG4 (DivX/XviD). Кроме того, H-DVD5028 позволяет преобразовывать треки с музыкальных CD-дисков в файлы MP3 на USB-носитель, а также копировать файлы с DVD и CD на USB.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!