0

Сравнение

VIP Club

3Q Qoo! Tank WHDMI: беспроводная система передачи сигнала HDMI

16.12.2010
 
Компания 3Q объявляет о выпуске новой беспроводной системы передачи HDMI-сигнала 3Q Qoo! Tank WHDMI. Система 3Q Qoo! Tank WHDMI состоит из приемника и передатчика, радиус действия которых составляет до 50 м, причем стены дома или офиса не будут препятствием для передачи сигнала. В домашних условиях это позволяет, например, играть или смотреть фильм с ПК или приставки, расположенных в спальне, на плазменной панели, висящей в гостиной. В офисе или учебном заведении 3Q Qoo! Tank WHDMI будет полезен при проведении лекций, презентаций и семинаров, тем более что система позволяет выводить информацию с одного источника на несколько телевизоров, проекторов или мониторов.

3Q QooБлагодаря наличию портов HDMI и USB, компоненты 3Q Qoo! Tank WHDMI можно подключить практически к любому современному источнику мультимедиа, а встроенный адаптер беспроводной связи IEEE 802.11n позволит, не используя проводов, передавать контент, включая видео Full HD на широкоформатный телевизор, проектор или иное устройство.

3Q Qoo! Tank WHDMI обладает стильным внешним видом и небольшими габаритами. Для обеспечения безопасности при беспроводной передаче данных используется криптографический алгоритм AES128. Система поддерживает новейшие стандарты HDMI 1.3 и HDCP 1.2, что исключает возникновение проблем совместимости с различными устройствами. Но самое интересное, что 3Q Qoo! Tank WHDMI может использоваться не только как самостоятельное устройство, но и как модуль для неттопа 3Q Qoo! Tank, который также поддерживает воспроизведение Full HD. Беспроводной комплект очень просто использовать, работает он сразу после включения и никаких дополнительных настроек не требует.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!