0

Сравнение

VIP Club

Jawbone представляет JAMBOX: первый в мире интеллектуальный динамик и спикерфон

07.12.2010
 
Компания Jawbone® в течение ряда лет является лидером в своей отрасли, создавая персональные звуковые устройства, в которых инновационные технологии сочетаются с ярким современным дизайном. В результате многолетних научных исследований удалось создать аудиосистему с прекрасным стереозвуком и потрясающими басами, которая умещается на ладони.

JAMBOXВнешний вид JAMBOX™, который создал известный дизайнер Ив Беар, подчеркивает характерный для Jawbone синтез инновационных технологий и лаконичной формы.

Кроме того, JAMBOX — первый и единственный в мире динамик, функциональные возможности которого улучшаются с течением времени. При синхронизации устройства с интернет-платформой MyTALK выполняется загрузка последних версий программного обеспечения и различных функций. Устройство можно настроить в соответствии с индивидуальными предпочтениями каждого пользователя.

“Jawbone призван внедрять передовые технологии в компактные и элегантные формы, – говорит Хусейн Рахман, президент и основатель Jawbone. JAMBOX – продолжение этой миссии. Мы внедрили ультрасовременные акустические технологии и микропроцессоры в высококачественную оболочку. JAMBOX не просто новый вид стерео динамика, это новая категория высокотехнологичного мобильного аудиоустройства.”

Мощный звук, миниатюрный размер
При воспроизведении звука через JAMBOX трудно поверить, что он исходит из такого миниатюрного устройства. Впечатляет не только качество звука, но и громкость: при уровне громкости 85 дБ JAMBOX отлично слышен даже в очень большом помещении.

В отличие от других портативных динамиков в аудиосистеме JAMBOX используется пара фирменных сложных акустических драйверов, которые с помощью одного миниатюрного динамика прекрасно воспроизводят как очень высокие, так и низкие частоты. Система включает также инновационный пассивный излучатель низких частот.

Нет проводов, нет ограничений
Беспроводные технологии и компактный размер позволяют избавиться от громоздких колонок, проводов и док-станций: JAMBOX удовлетворит любые потребности в качественном стереозвуке, где бы вы ни были.

С помощью JAMBOX можно прослушивать любые аудиозаписи — музыку, подкасты, приложения, саундтреки к фильмам, играм и т. д. — с любого мобильного телефона, MP3-плеера, планшета или ноутбука.

Благодаря мощному встроенному микрофону JAMBOX позволяет организовать конференц-связь везде: в офисе, в автомобиле, дома, для одного пользователя или целой группы, и все это с высоким качеством звука.

Внимание к деталям
Одновременно и чудо техники, и произведение искусства, JAMBOX на взгляд и на ощупь так же уникален, как и его звук.

Аудиосистема имеет корпус из нержавеющей стали и прорезиненное основание с покрытием софт-тач, что делает динамик не только приятным на ощупь, но и снижает скольжение. Таким образом, это не просто симпатичный гаджет: JAMBOX — прочное, портативное, качественно выполненное устройство с поразительно мощным звуком.

И это еще один пример того, что Jawbone предлагает в сфере мобильного аудио революционные новинки, исключительные функциональные возможности, удивительный дизайн.

JAMBOX выпускается в четырех вариантах: Blue Wave (Голубая волна), Black Diamond (Черный бриллиант), Grey Hex (Серый шестигранник) и Red Dot (Красная точка).

Появление JAMBOX в России ожидается в марте 2011 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!