0

Сравнение

VIP Club

Документ-камера SMART Mixed Reality: возможное будущее

08.12.2010
 
Наконец-то документ-камера SMART SDC 330 стала доступной и в России. Новинка позволит учителям быстро и легко демонстрировать материал, содержащийся на физических носителях, на экране интерактивных досок SMART Board и других устройствах SMART. Как и предыдущая 280-ая модель, новая документ-камера SMART SDC 330 полностью совместима с ПО для совместного обучения SMART Notebook и позволяет демонстрировать информацию, содержащую графические, текстовые, видео и аудио элементы.

SMART Mixed RealityСтоит отметить, что теперь не прерывая урок, учителя смогут демонстрировать 2D и 3D объекты, манипулировать изображениями, содержащимися в уроке SMART Notebook, и сохранять их в галерее SMART Notebook для последующего просмотра и использования. Учителя и ученики смогут использовать цифровые чернила для записей поверх изображений прямо со страницы SMART Notebook, акцентируя внимание слушателей на определенных моментах.

Использование технологии Mixed Reality («смешанной реальности») представляет новые возможности для взаимодействия с 2D и 3D объектами, анимированным и аудио контентом, позволяет достичь большей заинтересованности и понимания материала. Новая кнопка захвата изображения в SMART SDC 330 позволит получать изображение немедленно в качестве файла SMART Notebook. Пользователи смогут управлять документ-камерой из SMART Notebook, не открывая новое приложение, не завершая урок в SMART Notebook, не запуская дополнительные программы, что значительно сэкономит время проведения и подготовки урока.

Кроме того, SMART SDC 330 имеет складную конструкцию, её легко перемещать из класса в класс и хранить. Как и предыдущая 280-я модель, модель SMART Document Camera 330 идеально совместима с интерактивной доской SMART Board, интерактивным обучающим центром SMART Table, беспроводным планшетом SMART Slate и с интерактивным дисплеем SMART Podium.

Ориентировочная стоимость SMART Document Camera 330 составляет 44’200 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!