0

Сравнение

VIP Club

Плоский дизайн Bang & Olufsen

02.12.2010
 
Компания Bang & Olufsen объявила о выпуске своей первой доковой станции для iPod/iPad/iPhone. Выполненный в двухмерном стиле, BeoSound 8 оснащается индивидуально-изготавливаемыми коническими громкоговорителями и высоко-производительными усилителями. Станция подключается к iPad напрямую, без каких бы то ни было дополнительных проводов или переходников.

Bang & OlufsenПервое, на что стоит обратить внимание – это дизайн. Он позволяет устройству «исчезать», ведь конструкция выглядит ненавязчиво под любым углом зрения, что упрощает выбор места расположения системы. Что касается качества звуковоспроизведения, то благодаря форме без параллельных поверхностей устраняются стоячие волны. Итак, динамики расположены в герметических корпусах конической формы, и цифровые усилители позволяют достигать звукового диапазона, который начинается с басов в 38 Гц и заканчивается высокими частотами до 24000 Гц.

Вторым преимуществом является возможность прямо сейчас загрузить стильное приложение BeoPlayer для состыкованного iPad, iPhone или iPod. Также можно быстро и удобно регулировать уровень звука и перемещаться между треками на самой системе BeoSound 8. Музыкой на состыкованном или подключенном через USB устройстве можно управлять при помощи специального круглого пульта дистанционного управления или приобретенного ранее пульта дистанционного управления Beo4 или Beo5.

Чтобы соответствовать личному вкусу и интерьеру комнаты, в которой она будет установлена, BeoSound 8 изготавливается как черного, так и белого цветов с алюминиевыми деталями и соответствующим шнуром питания. Также можно выбрать один из шести цветовых вариантов тканевого покрытия динамиков: голубовато-лиловый, фиолетовый, зеленый, желтый, черный или белый.

Рекомендованная цена на BeoSound 8 составляет 999 у.е.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!