0

Сравнение

VIP Club

Hegel представил в России новый ЦАП

22.11.2010
 
HegelВ начале ноября Москву посетил представитель компании Hegel Андерс Арцайд (Anders Ertzeid), который привез с собой в Москву новинку – миниатюрный ЦАП Hegel HD2, предназначенный для использования с компьютером (предусмотрен только один вход – USB). Устройство позаимствовало часть технологий у старшего брата HD10, что позволило ему более эффективно бороться с джиттером, а также выступать цифровым интерфейсом высокого качества между компьютером и High End-ЦАПом без интерфейса USB.

Кроме демонстрации нового устройства, г-н Арцайд простым и понятным языком рассказал о преимуществах усилителей марки Hegel, о фирменной технологии SoundEngine, позволяющей кардинально снизить уровень искажений и повысить коэффициент демпфирования. Также наглядно были показаны преимущества ЦАПов Hegel в плане устранения джиттера и снижения искажений в результирующем аналоговом сигнале.

Примерная розничная цена на ЦАП Hegel HD2 составит 16’000 рублей, а появится устройство в России в начале 2011 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!